Сима Некрашевич

Почему христиане не скем не войюют?

Владимир Коровин

А зачем? Вам хочется войны?

Дмитрий

Всю историю христиане воюют друг с другом и людьми другого вероисповедания. Когда научитесь читать - почитайте исорию и газеты.

Екатерина Бурцева

Ты что, с Луны свалился? Испокон веку дрались между собой. Недавние: Наполеоновские войны, 1я и 2я мировые войны. Более давние: крестовые походы.
А колонизация всего и вся, начиная с Колумба.. . Да, не счесть.

Юлия Фёдорова

А крестовые походы, эт прогулки в парке, а Афган и Ирак выезд на пикник. Ага.

Александр

Уважают другие религии. Вера такая. Не поднимаю рука на ближнего своего и так далее

Жа
Жанна

Потому что в библии прописано не убей

Мария Миронова

..рабы ("божие")...

Алёнка Солнцева

сейчас. а крестовые походы разве и не войны?

Андрей Таранин

Что там прошлое.. . Война в Югославии, В Афганистане, в Ираке, в Ливии.

Алексей Хаперский

Нет такого нации-христиане.