Ха
Хариша

Почему православные христиане считают возможным изображать невидемого Бога?

Екатерина Храстовская

Бог никогда не говорил, что он невидим. Наоборот, он говорил, что блистает так, что человек этого не может выдержать.

Света Верясова

Чтобы нагляднее было. Православное христианство -нонсенс. Совершенно разные религии. Например у христиан мы рабы божьи, а у православия - мы сыны божьи. Для христианства православие - язычество. Что мы знаем о православии и о язычестве? В Японии до сих пор основная религия -язычество. Вы видели хотя бы на одной иконе славянина? Вы слышали хотя бы одно славянское имя в христианских проповедях? Чьим богам мы молимся?

Екатерина Куколева

Ну ведь наши ученые умудряются изображать невидимые атомы и молекулы.

Антошка Макоткин

Не ищите логики там, где нет даже элементарного разума.
Христианство недалеко ушло от язычества.
И вообще, этот вопрос не в "Науки", тем более "Естественные".

Ол
Олег

на иконах изображены апостолы святые