Галина Кролевецкая

помогите когда у меня включается комп там написано нажмите ктрл альт делит

Я так нажимаю и он перезагружается и всё тоже самое у меня 2винды XP,VISTA, работал я Через висту я хотел Чтобы загрузились xp скачал прогу не получилось помогите.

Програ Начинается На букву А там с томами работает надо.

Егор

Нужно вызвать специалиста и не заниматься самодеятельностью

Марат Елемесов

что именно пишет, что за прогу скачал, что не получилось, что значит "ты работал через висту"?
Ты знаешь о существовании запятых?

Александр Чичёв

сноси нафиг обе системы, ставь семёрку и восьмёрку.

# восьмёрку ищи репак, где возвращено меню "Пуск"

Артем

сеоси их и ставь 1 операционку windows 7

Надежда Приходько

Программа скорей всего Акронис, а нужно сделать загрузку с выбором, чтобы создать меню загрузки прочитайте статью
http://forum.oszone.net/thread-204659.html