Кр
Кристина

удоление учотной записи

возможно удолить учотку с другой системы? какойто вирус был начел удолять перезагруз вылазиет учотка пороля нет но зайти не могу устоновил 2 систему можно как нибудь стереть запись чтоб зайти на старую систему? виндос хр сп3

Ал
Алексей

Во-первых, я тебе сделаю втык! Ну, удОление, это ещё куда ни шло, но слово "учОтной" меня добило вконец.. .Нельзя так относится к русскому языку, если он тебе родной.
Во-вторых, с любой учёткой на Windows ты можешь поиграть с помощью программы Windows Change Password или сборника Hiren's Boot CD. В WinXP и Win2000 можно взломать пароль, войти в учётку, пошарить там, а потом всё закрыть и пароль на место поставить. В Висте и Семёрке можно только пароль с учётки снять, не более того.
Вышеуказанное можно скачать с.. .да с Рутрекера хотя б!
http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Hiren