Andrews Andrews

Как побыстрее залечить палец после удоления ногтя?

Хирург мне отрезал пол ногтя, но не сказал как ухаживать за пальцем после операции. Знаю только что мазью "левомеколь" надо рану мазать. Вот мажу, а нога всё не проходит, к хирургу боюсь идти. Как можно побыстрее залечить палец после удаления ногтя в домашних условиях?

Va
Valentina

Правильное решение будет пойти и спросить.))

Константин Носачев

Вырасти его ногокть!!

Олег Захаркин

Если Вы верующий - молитесь Богу, да крестите свой палец почаще!
По вере вашей будет вам.

Да, ещё можно мазать этот палец освященным при соборовании елеем.

Т. A.

Густо обмажь медом, сверху целофан, повязку. Меняй раз в 2дня. На глазах будет заживать. Удачи Никита, враг будет разбит. Свободу пуськам: -)!!