Анастасия Шацких

щека распухла после имплантантовуже 3 день ворту гнойнички что делать

Михаил Костин

Hемедлено обратиться к врачу имплантологу проводившевму Вам операцию на осмотр, c жалобой на абцессионный флюс. Выписать рецепт потивовоспалительного ле-карства для полоскания слизистой полости рта. Или записаться на пирём к ближайшему зубному врачу для установления настоящего диагноза и оказания необходимой стоматологической помощи.

Евгений

обратитесь другому стоматологу и срочно