Алексей Микешин

Чем мне надо краситься и пользоваться, если у меня?:.

1.маленькие ресницы
2.красные пятна на лице
3.угри на носу
4.губы сохнут и шелушатся
5.зубы жёлтые
6.волосы волнятся

Антон

все это не проблема. для ресниц подбери удлиняющею тушь. не объемную. против пятен маски с голубой или красной глиной. а вообще начни с правильного питания. мне это помогло.:) у меня тоже волосы не послушные еще и перхать была. сейчас все в норме.

Ка
Катюша

Все пятна, угри и пр. высыпания на лице лечатся у врача и начинаются со сдачи анализов на гормоны. Для лечения постакне и следов от угрей врач порекомендует посетить косметолога. Дома же подберите себе хорошую уходовую линейку (подозреваю, что кожа жирная, но это не значит, что нужно жечь ее спиртовыми тониками)
Зубы- к стоматологу. Сделают профессиональную чистку.
Ресницы. Тут достаточно туши. Есть желание- нарастите.
В вьющихся волосах вообще не вижу проблему, если они здоровые