Михаил Шошин

Блин дайте ответы пожалуйста на ГИА по биологии ) Сегодня сдаю). ОЧЕНЬ НАДО

Максим Афанасьев

ответов нет и никогда не будет, а задания, которые могут быть на экзамене, действительно есть. надо искать вконтакте и везде, но сначала вконтакте, что-то вроде "реальные задания гиа по биологии". их выкладывают за 1-2 дня до экзамена. так что находи и прорешивай. удачи)

Андрей Зайцев

Макс Белов, да ну.
Учителя читают ответы классу. И зачем учиться 9 лет?

Ал
Алла

На фиг выбирала биологию, раз сама не можешь

Александр Агапов

Вот потому и стоит прогресс=( дети учаться только ради мукулатуры дипломов, а в голове пустота.