Роман

15 лет рост 182 вес 71, хотелось бы вырасти ещё сантиметров на 15. помогите пожалуйста. дайте правельный совет.

Боюсь что не выросту даже 190 .Потому что родители очень низкие: Отец 178, Мать 169

на турнике занимаюсь 1.5 года подтягиваюсь 25 раз, 8 раз подряд выход на две

Елена Иванова

куда уже расти??? О_о
мне 15 и мой рост 178 и то я хочу быть ниже на 8 см (((

Хасаншо Bobojonov

Лучше бы мозг растил себе...

Евгеша Подкопаева

Зачем тебе выше? Для 15 лет 182 очень даже не плохо, от образа жизни и питания зависит тоже на скоко подростешь. Ешь творог, фрукты, занимайся спортом и будешь здоровым )

Елена Зозулина

Твой скелет окончательно сформируеться к 21 году. еще вырастишь, если алкоголизмом не увлечешься.

Ар
Аревик)))

вырастишь... тебе еще года три - четыре природа растить будет... ну и турники там всякие, вытяжки... так что Макс - 2 м не рекорд...

Valera Storogenko

Растяжка типа дыбы, или на турник (с крючьями на руках, и грузом на ногах) и раскачиваться.