Риита Радикова

На сколько минут/секунд вы можете задержать дыхание? (интересуют преимущественно ответы девушек, но и парни пишите)

Иришка Анадо

делаю иногда раз в год но с предварительным прокачиванием легких до 5 минут

Наталья Сергеевна

30 сек. но если бы не лишний вес, то могла бы и больше

Жанна Ямбаева

я на 38 секунд

Алексей Гришкин

больше минуты почти неподвижно в воде неполучалось ( парень 🙂 ) все завист от тренеровки легких

Ира Ситникова

50 секунд. Раньше минуту мог. Сейчас голова начинает кружится и становится так хорошо, что думаешь, может ну его нафиг, это дыхание?

Юлия Ильичева

Сейчас попробовал - 1 мин. 9 сек. вышло.

Наталия Паршикова

57 минут 4 секунды. щас задержал вот сидел не дышал аж надоело

Roman Kaplya

1 мин. 20 сек. но я вообще не двигалась!

Денис

01.07.01 тренирую лёгкие а тут как я вижу много людей могут задержать дыхание до 1мин 30сек я слабоват (