Сеймур Мисирханов

намочила манту что делать: ( на другой руке пошло видимо раздражение щипит и рука вся красная

Елизавета Яковлева

Сходите к врачу в вашей школе. Она скажет что делать.

Буфет

в тубердиспансер отправят и всё, поставят на учёт если размеры увеличатся

Екатерина Зверева

да ничё не будет, скажешь, что намочила, просто будет результат не в счет, попросят переделать, это же не прививка (как многие думают) а просто тест на тубик

Артём Поляков

Смачивание значения не имеет, нельзя тереть, трогать. Специалист сказал.