Святослав Коротков

Есть вопрос! у меня заложило ухо и никак не проходит! что делать! вроде как напухло внутри, а так не знаю!!

Виктор Клыков

К врачу сходить надо.)

Аня Лазарева

ЛОР Вам в помощь

Ан
Анюта

К ЛОРу идти надо. Это серная пробка . Скорее всего во время купания вода попала, она и разбухла. ЛОР ухо промоет.

Екатерина Евгеньевна

Немедленно к ЛОРу. Я вот так ждала-ждала и дождалась. Сейчас еще и острые боли, всю искололи и пока еще и не проходит.

Sergej Ustinov

к лору обратись может слуховая труба воспалилась, то врач назначит нужное лечение