Каменный Лев

принесёт ли вред одно использование накладных ресниц

Светланка Гончаренко

в использовании накладных ресниц главное - клей.

только соблюдай три условия

Купи качественный профессиональный клей (советую Lash Grip - он не сушит и не сморщивает кожу, стойкий, но в то же время ресницы от век не надо после него отдирать с мясом. очень легко снимаются) и давай хотя бы иногда векам отдыхать от ресниц - типа разгрузочных дней

Смывай макияж только средствами для демакияжа, только потом умывайся с пенкой\гелем\мылом для умывания

Не забывай на ночь и утром использовать либо два разных средства - крем и гель для век, либо можно только гель для век купить
до 25 можно Clinique all-about-eyes или Lumene Arctic Aqua

и можешь носить спокойно. я ношу и верхние и нижние даже

Лина Савельева

Нет, если аккуратно снять.

Юл
Юлия

Наврятли. Я слышала у одной моей знакомой после накладных ресниц начали свои ресницы падать очень много. Ну наверное потому что она часто ими пользовалась.

Света Андреева

Накладные ресницы сами по себе безвредны. А вот клей, на который их приклеивают очень даже.. .
Я занималась танцами, поэтому знаю что такое накладные ресницы: их во-первых нужно правильно приклеить, а во-вторых СОДРАТЬ с века (что очень больно) . Наклеиваются как можно ближе к краю, снимаются от внешнего угла к центру, при этом аккуратно придерживая пальцем край глаза.

Антон Кучеров

Нет конечно. От одного раза ни чего не случится, есть барышни которые постоянно ходят с ними, каждые 2-3 недели наращивают, и так все время. Вот у них проблемки с ресничками, редкие становятся.

Белла Гусейнова

Одно - не принесёт . Вам тут правильно говорят - главное клей. Приклеиваете вы на веко, так что ресницы не страдают!

Сергей Пересниченко

Раньше намучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дорогие туши использовала, прoхoдила косметические операции. По итогу, они ослабли и получился негативный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне рекомендовала попробовать Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я купила, но он не помог. Толку вобще ноль. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя парочку недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe ecтeственныe реснички могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Два мecяца использовала 1-2 раза в день. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!