Наташа Метельская

Почему у нас нет провосточной оппозиции существующей на гранды Китая??

Юлия Мигунова

Мужик, у тебя какая-то хня к аватарке прилипла. Смахни.

Максим Керкин

Китаю не нужна ни оппозизия ни позиция, ему земля нужна, а людей своих хватает.

Вячеслав Седунов

В отличие от ростовщиков-глобалистов Китай не ставит своей целью завоевать весь мир.. . пока подобного не наблюдается.. . Трудятся люди...

Roman Burmak

Ни чего не возможного у нас в стране нет, достаточно власти сказать что оппозиция финансируется из Китая и завтра все СМИ протрезвонят и народ поддержит эту мысль, так что все решается здесь а не там как нам это приподносят.

Михаил Мангибаев

Китаю не выгодно разваливать Россию, в отличие от США и её европейских марионеток- ему еще с ними соперничать, нужен надежный тыл.

Екатерина Крушлинская

ещё этого не хватало...

Николай Гусаров

Ты наверное не слышал про ползучую экспансию - съезди на ДВ вдоль границ - там уже все вывески на китайском

Иван Елисеев

Потому что в Китае нет грандов. Они живут в Испании.