Николай Глазунов

Кто-нибудь знает что такое КД3?

Ан
Андрей

Аббревиатура. КДЗ-1 комплекс измерения сопротивления заземления

Варианты написания: КДЗ1, КДЗ 1
Компактный прибор, позволяющий работать с ним без отключения автоматов защиты в цепи заземления. Измеритель сопротивления заземления КДЗ-1 полностью укомплектован всем необходимым и готов к работе непосредственно после его приобретения. Прибор прост в управлении и надёжен в эксплуатации. Питание от батарей позволяет использовать измерители сопротивления заземления КДЗ-1 в различных условиях. Для удобства работы устройство оборудовано индикатором разряда, цветной маркировкой гнёзд и проводов для измерения.

Показатели, полученные с помощью прибора, обладают высокой точностью. Корпус измерителя сопротивления заземления КДЗ-1 ударопрочный, хорошо защищён от воздействия влаги и пыли. Эти характеристики обеспечивают прибору высокий срок бесперебойной работы. Приобретение измерителя сопротивления заземления КДЗ-1 позволит вовремя обнаруживать неполадки, а значит, будет способствовать экономии средств.

Сл
Славик

комутатор кэт1А