Кристина Гудинова

а кто нибудь знает на чье бабло существует стоп хам? печать такого формата дело затратное

неужто на добровольные пожертвования?

Юлия Тимощук

на врят ли это добровольные пожертвования )

Doniyor Uz

Без разницы....

Ин
Инкогнито

У них есть канал на YouTube. Во время показа роликов, внизу показывают рекламу от Google. За это создателю канала платят деньги, за каждый просмотр. А у каждого их видео более миллиона просмотров.
Откуда СтопХАМ берут деньги я точно не знаю. Это всего лишь один из вариантов.

Constantin Tugui

Да чего там "затратного"?! При большом заказе - порядка 1000 экземпляров, стоимость печати одного листа всего 30 копеек! Ну, и плюс стоимость "самоклейки" большого формата.