Al
Aleksandr

Ребята из "Стоп хам" превзошли былых комсомольцев.. или такие же ...только время изменилось?

Александртатьян

Да бросьте...
Они не шли в штыковую в 20-х.
Они не строили узкоколейку, по пояс в воде.
Они не стояли на смерть в ВОВ.
Они не строили БАМ
Ну и пр.

Ирина Теплова

Изменилось. Если бы они так подошли бы к кулакам в тридцатые-то их бы просто не стало. Или если бы даже в девяностые к бандитам так подошли. Впрочем, бандиты и сейчас есть, разве что не так топорно действуют, но к ним таким "ведеркам" тоже не подойти. Так что деятельность всех этих "синих ведерок"-относительно безопасная.

Ира Ситникова

такие ребята они не о чем отрабатывают деньги госдепортамента

И*
Иринка ***

Они сами поступают по хамски. Я не против, чтобы боролись с хамами. Но бороться с хамами быдлянскими методами означает, что ничем они не лучше. Кроме того, такие проблемы взрослые умные люди решают по другому, а это всё ребячество и хулиганство.