L7
Leito 7

А вы пошли бы на войну ради того чтобы Россия стала великой как в былые времена

Все политики которые выступают да и народ нацелены на то чтобы Россия стала соперником Вашингтону, американцы этого не любят. А вот если бы мы начали возвращать былые территории входившие в Российскую империю вы бы пошли на войну дабы укрепить Россию

Шевчук против Шевченко об этой теме

https://www.youtube.com/watch?v=qveBjo401LQ

Наталья Бутылкина

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ И БЕЗ ВОЙНЫ!!!!

Сергей В

Против кремлевской хунты пошел бы

Владимир Хлопунов

нееееет, война для быдла

Маруся

Меня мало волнует, насколько "великой" будет моя страна - ибо критерии ее "величия" весьма расплывчаты и условны. Норвегия, например, не великая - а Северная Корея - великая..

Ел
Елена

И ты пойдешь, если призовут.

Прихожанин Церкви

рожу бы открыл - тогда бы ответил.

Юлия Кутейникова

Замашки про вмешательства в другие гос-ва оставь и выкинь.
Поучись у америкосов.... те умеют это делать.

Светлана Тимофеева

Я против любого насилия и против войн тем более.

Оксаночка Анпилогова

Мне предпочтительней вас посылать на войну для восстановления Российской империи.

И*
Ирина *****

так военнообязаный. кудаденешься

Георгий Асанбаев

епт... . В штрафбат попросилась бы.... Рублевку защищать!

Сашка Пашкина

за олигархов-никогда

Т. A.

Зачем война?
России война не нужна! Вот для США война жизненно необходима!
Ты предлагаешь помочь Америке, развязав войну?
Ну так ты - предатель России!

Ирина Фёдорова

Ага воевать за великую Расеянскую империю для узбеков, таджиков, кавказцев, китайцев, негров и евреев.
Щас, не дождётесь.