Ольга Широкова

- Задача России состоит в том, чтобы ИГ набрав силы, пошло войной не на Россию, а на другую территорию...?

ИГ (Исламское Государство) крепнет день от то дня. Уже никто не сможет их остановить. Но они могут только воевать и грабить. Вопрос один куда они направят свою мощь. "Неверны" в их понимании, целый мир.
Удачи и мира.

Ал
Александра

Это все провокации США чтобы спровоцировать войну между Украиной и России

Ев
Евгений

Вот те и на ...Опять Путин виноват ? ))))))))Так ИГИЛ же создали США, они же им и оружие дают ..они же и натравливают их на всех ..Путин против ...Что за жидовский поворот ?

Ванька

чаво чаво?
сначала иудеи ответят за палестину, потом турки за нато, потом шииты за осквернение смысла сунны

Александр Тихомиров

Россия это последнее государство, на которое ИГ решится напасть. А все их угрозы-бред

Егор Селихов

ИГ удовлетворяет территориальные претензии Саудовской Аравии и войдёт в её состав на правах автономии