Сергей Александрович

Будет ли возрождено в России производство, как в былые советские времена?

Влад Смирнов

Другого выхода нет!

Антон Суворов

будет лучше

Серега Казак

Я думаю - если санкции продлятся - возродятся. Если сейчас начнут опять торговать - все остановится.

Игорь Ходякин

Проекты по развитию производства уже воплощаются в жизнь.

Татьяна ***

лучше бы не как "в советские времена", а как в 1913 году...

Денис Малинин

Как менеджеров-пиявок, типа чубайса бездарных попрут туда, где их место, а вернут рулить технарей-возможно.

Den Koptsov

сама то россия еще долго простоит..

Егор Половнев

не будет.. тогда была плановая экономика под жестким контролем государства, завод строился даже если он убыточен, а сейчас частный бизнес, если это не выгодно, хер построят....

Ольга Фролова

Мне кажется, что нет. Никто не захочет вписываться в долговременные и малоприбыльные отрасли производства. При существующем-то типе сознания. Все хотят 300% накрутки и сразу.

Роман Романов

Такого же не надо: ошибки повторять не стоит.