Колян

весь мир знает--партия единая россия в госдуме россии не законно имеет большинство... каком основании едро законы

принимает???

Alsou Alsou

ГосДеп и его пропагандисты - еще не весь мир.

Сергей Повар

О каком законе в России можно говорить ?-никаких законов нет--они только на бумаге. Россия давно живёт по понятиям.

Сергей Рябцев

А нам что, весь мир - указ? А не пошёл бы весь этот мир куда подальше, со своими знаниями...