Морсик

Отношение Италии к региональным конфликтам.

Вопрос по географии, но самому стало слегка интересно: имеет ли Италия межрегиональные конфликты, каков военно-стратегический потенциал и есть ли военные базы за рубежом и какова позиция правительства страны в вопросах международной разрядки.

Помогите ответить пожалуйста. Это трудно найти, в данный момент гуглю. Буду очень признателен за любую информацию.

Мария Николаева

им всем давно плевать, там реальной власти уже нет - это страна амёб .