Св
Светлана

Что государство делает для решения конфликтов в общественных отношениях в современное время

Антон Шептицкий

Ничего. Если разные социокультурные и, в частности, национальные группы сплотятся друг против друга, это на руку государству. Пока у нас с вами цель перебить друг друга, преступное государство и правительство в безопасности.

Ирина Грановская

РОвным счетом - ничего