Сергей Родин

Получение региональной стипендии в Италии на программу магистратуры

При подаче заявки на стипендию в Италии требуют справку о составе семьи и справки о доходах членах семьи, с которыми я прописана. Я прописана с отцом, но он не работает официально, поэтому не может получить справку о доходах. Еще у меня есть муж, с которым я живу в другом городе, у нас есть временная прописка в городе, где мы учимся в вузе РФ. Можно ли подать справку о составе семьи по временной прописке, или какой документ может предоставить отец вместо справки о доходах?

kuzyak_v

ну отец же стоит на пособии по безработице, если не стоит - пусть встанет и официально принесет бумагу, какая у вас прописка никого не колышет, от мужа справку о том что он студент, по идее вы в браке и все что нужно это документы мужа