Дмитрий Славкин

плиз, ответте! друг который 2 года жил за мой счет, украл у меня деньги, и кто он после этого???

Екатерина С

Никто а ты дурак.

Иван Дементьев

Связался ты с поганой крысой.

Ив
Иван

Просто сука!!

Маргарита Чибисова

Тебе уже не все равно? Мало ли что у него в голове.

Светлана Абдуллаева

редиска - нехороший человек

Alexandra

Сам виноват

Дина Никулина

Он не был Вам другом, уже тогда, когда жил 2(!!!!) года за Ваш счет.

Артём Филатов

Ну кто он ты и сам, наверно, понял. Вот почему лучше любить врагов, они, хотя бы, не придают.

Юр
Юрий

Начнем с того, что это был не друг.. . Хамелеон, приживала, мошенник.. . Вот только одно беспокоит: почему два года? Почему не пять? Вы что тупой? Или вы, бедняжка, заражены ложной интелегентностью? Все терпите и молчите? Сочувствую.

Руслан Исаев

Он ВОР! Когда в моей жизни случилась подобная история я поняла поговорку - "не делай добра, не получишь зла"

Та
Татьяна

Сам же пишешь, "друг". Чего тогда спрашивать?)