Ка
Катюша

Может ли кот переживать смерть другого кота с которым они вместе жили 2 года

Ал
Александр

Может по-своему. Но скоро он забудет приятеля.

Александр

конечно да!

Мария

Конечно, может. Иногда очень тяжело.

Ерег@ Dеgтяреv

может, мой кот жил 4 года со своей кошкой, после её смерти завели другую, уже 10 лет живут

Мебель Для Вас

У нас когда умер наш кот сёма 2 кот мурзик искал его по всему дому перебил всю посуда залазил на верхушку шкафа под кровать ПО всей квартире ходил мяукал вопшем всю квартиру обыскивал аотом опять этиже места ос атривает так продалжалось около 2 недель вопщем на это всё надоело и завели мы 2 кота ну он обню хивал его у вроде успокоился начел с ним играть и посуду больше не трогал и на шкаф не прыгал мож4т он так легко его к себе принял потому что он очень был похож на прежнего ко а ну я незнаю но он сприходом нового кота успакоился сяастливый стал

Павел Бодров

конечно может, сейчас он нуждается в особом внимании хозяина.