Валентина

Мы встречались в ним почти 2 года, практически жили вместе. Сейчас он нашел себе другую, но уже два раза изменил ей со

У нас с Александром 01.06.1989 г. р. все кончено? Больше ничего не будет? Татьяна, 24.01.1988 г. р.

Иван Цибров

Еще не все потеряно, с Александром возможны отношения, только качество этих отношений и что вы получите от них под большим вопросом, вызывает серьезные сомнения.

Сергей Герасимов

все у вас еще будет и даже лучше, чем было... переходный этап в отношениях... сравнение... осознание...

Ирина

вы скоро возобнавите отношения

ДА
Динара Андержанова

почему не будет? трахать вас обеих и дальше может продолжать, в чём проблема....

Андрей Акимов

вы по совместимости не плохо подходите друг другу я думаю что у вас не все кончено все таки
вы будете еще общаться и видится но ему придется делать выбор с кем быть лучше с другой девушкой или и дальше жить с вами.
но знайте одно что если он изменил вам один раз то изменит и второй так уж заложено у мужчин в крови
я думаю вам стоит поговорить с ним на чистоту и узнать что вы дальше будете делать и что лучше расстаться или сохранить отношения
все зависит от вас!
удачи

Алексей Шанов

У Вас отношения наладятся, но с той девушкой отношения тоже будут, Александр будет вести двойную жизнь ((((((((