Юлия Евтюхова

С унитаза вылез питон 1,5м. Что делать?

Людмила Людмила

курить меньше надо

Людмила Марченко

Если бы с унитаза вылез питон, я думаю ты бы так спокойно в интернете не сидел)))))))))))))))))))))))))))))

Николай Моложон

Покушай - попустит.

Ев
Евгений

мне отсыпай такой штуки))))))))

Саша Кириенко

Сильно же у Вас унитаз засорился...)

Ан
Андрей

смойте его обратно)

Антон

К наркологу срочно

Ре
Регина

Изолировать в замкнутом пространстве (В туалете), если уже выполз - Берете, котейку, собаку, всех остальных и спешите свалить от туда. В МЧС звоните) Пускай сами думают, куда его)

Отвечающие - поверхностность выключите! В Москве однажды на 7-ом этаже в реале вылез питон, сбежавший из зоопарка. Бедняга приполз еле дышащий и сытый (Видать побег рептилия вовремя подобрала, после трапезы свалила) .

Антон Кожица

Засунь его обратно:))

Оля

Тут недавно кто -то наивно вопрошал- КТО ТАКОЙ ТРОЛЛЬ? (при том, что его статус не помню, как называется, но был за 6 тыс баллов).... Его самого можно было бы упрекнуть в троллизме.... а сейчас я бы с удовольствим сунула бы носом вот в ЭТОТ ВОПРОС, раз ему непонятно было....

Александр

Есл и из унитаза, то это не питон, а сол итер.
И есл и он тол ько 1,5 метра, то ещё 2,5 метра остал ось в Вас.

Ирина Михайлова

Эво как! Интересно как он в канализацию попал? Питоны не ядовиты, но они обладают невероятной силой, можно сказать что из объятья очень опасны для вашей жизни. Лучше обойтись без самодеятельности, вызвать МЧС и до их приезда не входить в туалет, заприте там питона!

Andrey Bondarenko

Примите глистогонное, чтобы они там не заводились больше. 🙂