Елена Коннова

К какому типу относится Россия? Национальное или централизованное гос-во?

Анастасия Балясникова

к тоталитарной анархии относится.. . ))))))))))))))))))

Сергей Масляев

Россия должна быть страной апартеида . Необходимо осознать наличие разных культур (и цивилизаций) в рамках одного государства .

Евгений Усов

децентрализованное

Иван Иванович

Многонациональное

Александр Уткин

Россия была при царе, коммунисты и их пособники её порубили. Может ещё сформируется своё общество...

Pupkov Pupkov

Безбашенное!: )
Законы для дураков, ценности для запада!:)