Лина Галкина

А, если атомную бомбу сдать в пункт приёма металлолома, сколько денег дадут?

Ми
Минилбаева

И полосатый костюмчик впридачу

Дмитрий Слеза

если крикнуть при этом алахабэр и пулю дать могут

Юрий

Смотря сколько сдашь!

Алексей Буянов

Смотря где расположен этот приемный пункт металлолома. Если в Иране то хватит на всю жизнь, а если в России -сядешь на всю жизнь.

Алина Тихомирова

Самовылетом выгоднее, на транспортных расходах можно сэкономить))))

Александр

Из нее лучше уран или цезий продать, круче будет...)

Нюша

СРОК ДАДУТ! а денежку вам на кичу будут закидывать.

Лена Татаринцева

а пункт после сдачи уцелеет????))))

Денис Фокин

Если бы у меня была атомная бомба, я бы тебе просто так ее подарила.

Риита Радикова

По "бомбине" живому весу 🙂 🙂 🙂 нашим врагам для интересу.