Наталия Галкина

Всем привет. Есть два тормозных диска от авто. Куда их сдать? Примут? Сколько денег за них дадут? ? Кто знает - напишите.

Или проще выкинуть? У нас тут неруси-дворники весь металл из помоек собирают и потом нерусям-газелистам продают через весы.

Катерина Katesekret

Раздай бедным

Мария

8 руб за кг

Витя Беляев

Железо стоит дешево, грубо 1 кг- 1 рубль, вот и считай)
Можешь найти телефоны приемщиков в своем регионе и спросить по чем они железо принимают.