Дмитрий Данилов

Женщины какая для вас искренняя любовь, и не ужели в наше время остались только те кто на деньги и внешность ведутся?

Я не говорю что я страшный, дело в том что мне 16 лет, и я вижу как девушки ведутся на взрослых и богатых с машинами ...стоит ли мне вообще искать свою половинку в таком возрасте или стоит подрасти и поднакопить денег ?

Татьяна Сафрина

что-то я не замечала, чтобы мужики пылали страстью к толстым и некрасивым.
так почему же, выбирая женщин по размеру груди, вы обижаетесь, что вас выбирают по размеру кошелька? есть деньги--значит есть мозги и руки не из жопы--а для мужика это самое главное

Алёнка Кузовкина

скажу честно... для меня важнее всего всегда была внешность))) деньги... о них никогда не задумывалась.
а вот о красивом мужчине мечтала)) ну и характером чтоб был как надо.

мне грех жаловаться.
он идеален.

Алексей Миняев

искренняя любовь за деньги

Дмитрий Славкин

а вдруг у вас кроме денег и предложить-то нечего?

Наташа Разумова

о как персидский котейка в разнос пошел)))

Зв
Звездa

Самое главное чтоб была любовь, понимание, уважение, ценил такую какая есть, это самое важное и ценное. а всего остального можно и вместе общими усилиями и целями достич!

Петр Черешнев

Нет, не все ведутся на богатство и внешность. Только такие честные девушки, как правило, незаметны, поэтому их трудно найти)