Сергей Пешехонцев

если парень боится прикоснутъся, и сам шарахается, при том, что он бывшии, кот. живет с другои, это что? (внутри)

он мои бывшии, ему 32, периодически встречаемся в городе как близкие друзья, общаемся, ходим куда-то, приглашаем по очереди друг друга, но болъше инициативы на встречах на нем. когда по-дружески в общении то до руки дотронусь, то обнять хочу, или вот в кино на ручке кресла наши локти прикоснулись-он сразу или отодвигается или когда хотела обнять-он рукои ко мне и она дрожала.. . я в ауте.

спрашиваю-ты боишься ко мне прикоснуться? реакция: странны смех и вопросы, типа "а что нужно", при этом по попе может шлепнуть или при занятиях спортом (вместе бегали по утрам и упры делаем) обнять или помочь с упражнением (собственно где есть прикосновения) . рассказала ему о своих чувствах-сказал, что не любит, а зачем тогда видиться?

какая-то странная "любовь" -разве бывает, что мужчины общаются без секс. контекста? в том смысле, что есть же такое высказывание, что если нет секс. интереса, то М и общаться то не будет с Ж.. . у нас общих интересво мало, т. к. живем в разных странах (родом из одного города) .
на личном- оба живем с другими партнерами.

инициативу сама пыталась проявить-обнять, прикоснуться, поцеловала в щеку (при приветствии, по-дружески 😉 )но извините штаны снимать не буду ведь-это от него должно идти, да и нет у меня уверенности в том, что не оттолкнет.

Лиза Лиясова

Это не любовь, это шаг назад