Ни
Никита

Мужчина у тебя есть такая любящая душа которая ради твоего внимания будет гадить работодателю своему7

Будет улыбаться тому кому пакостит причинять ущерб моргая тупыми глазками и полагаяЁ что е| за это будет подарен райё А какой Вы можете подарить рай за такую услугу

Давно живу и знаю, что Вам нравится.

Гу
Гуис

я один и мне пофиг

Irina Gavrilova

то есть, законченная идиотка? от таких надо держаться подальше