Максим

Богатые делятся на 2 типа те кто родился в богатой семье и те кто сам всег достиг сложно ли жить счелом избогатой семьи

Ангельский Волк

Представь что ты с вором-рецидивистом живешь или паразитом...

Надя Чигринова

Смотря какие НЕматериальные ценности были уважаемы в этой семье.

Александра Карпенко

сложнее с теми, кто сам разбогател. .

Анастасия

сложно с теми кто из номенклатурной семьи.. совсем другие ценности заложены

Павел Шерстнёв

А с бедным не сложно? Мне кажется еще сложней, у них комплекс неудачника.