Зоя Антоновская

семья - это сложно (((

муж с утра до ночи на работе, приходит поел, поиграл, по спал, всего остального тоже нет. В конце месяца я получаю зарплату, а он так, за спасибо работает. я с работы домой, с ребенком, убираюсь, готовлю, все одна и одна. надоело. какие есть предложения??? у меня без вариантом и коментариев

Да
Дарья

Семья- это каждодневный труд, не только на бытовом уровне.

Ольга М

не знаю что тебе посоветовать. . у каждого свой крест. .
сама думай

Инна Зламан

Семья - это ответственность.
Это вам не скамейки считать!

Катя Катерина

Ну.... часть обязанностей по дому он тоже должен делать, наверное.

Елена Савченко

Жить с надеждой. что это временно и будет лучше! Семья это и есть трудности и радости-а главное все вместе их преодолевать! И много с друг другом разговаривать)