Тилли Ток

Посоветуйте игру с замедлением времени (slow mo)

Посоветуйте игру с замедлением времени (slow mo).
Fear, TimeShift, max payne играл

Время замедления выбирать самому...

Серёга Соловьёв

Чувак, есть потрясающая игра со сильным Slow Motion под названием Internet Explorer,ты не пожалеешь!

Сергей Карапетьянц

SuperHot крутая игрушка со слоумо

Олег

Skyrim, Enter the Matrix. Ещё замедление времени ты видишь, когда играешь на ноутбуке в Battlefield 4 на максималках))

As
Astralbody

В Mass Effect 2-3 если выбрать главгерою класс Солдат то у него есть способность Напор адреналина. Он ускорятся, а враги замедляются. И класса Разведчик во время использования снайперки это умение включается.

Татьяна Пырерка

Skyrime( один из криков дракона) , так же вроде в Crysis было что-то подобное

Клара Дорджиева

Max Payne классная игра с замедлением времени короче она крутая

Игорь Крысин

Sniper Elite - там показывают как ты им кости ломаешь со внутренностями

Игорь Гоцман

Как по мне, то Sniper Elite 2, очень понравилось. Замедление x-rey мод еще. Рекомендую

Юля Никитина

Garry's Mod СКАЧАЛ АДДОН И ПАРКУРЬ!!!! 1

Людмила Антонова

Нуу.... гта 5 с спосбностью майлка