Moskalev Anton

Фотоаппараты или видеокамеры для ускоренной съемки (slow-mo) и реализация ее в iphone 6

Первый вопрос: подскажите недорогие фотоаппараты для ускоренной съемки, или видеокамеры.
Я знаю что Nikon делают бюджетные варианты. Но там при 400 fps разрешение 640 на 240 (приплюснутый прямоугольник такой) , если ли что то с более примелимыми параметрами? кроме GoPro.

И как я понял что это зависит о размера матрицы (типа с разных частей матрицы берется изображение через очень короткие промежутки времени) , то сразу вопрос, как же это реализованно в айфоне? там 720p и 240 fps

Юлия Дунаева

Это телефон, все ограничивается прошивкой и электроникой.

Ayax

Go Pro чем не устраивает?

Андрей Дзюба

недорогая камера для слоу-моушн Сонька 700-ка, всего-то 7 тыс. баксов