Владимир Баландин

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!ХОЧУ СМЕНИТЬ ПОРОЛЬ В WORLD OF TANKS И ПИШЕТ:должен содержать комбинацию цифр, строчных и заглавных букв

Я ЦЕГОТО НЕ ПОНИМАЮ!КАК СМЕНИТЬ!НАПИШИТЕ КАКОЙ НИБУДЬ ЛЮБОЙ ПОРОЛЬ КОТОРЫЙ СМЕНИТ!

Марина Неткачева

Например: 123йцуФЫВ
Только на англ раскладке

Максим Заводсков

у меня тоже самое я пишу например: POlina256 я ввел и заглавные и строчные буквы и цифры но все равно пишет должен содержать комбинацию цифр, строчных и заглавных букв

Св
Светлана

56847dfikdgriDJGO что именно непонятно?

Письменная Елена

например qwerty2013*****, пароль должен состоять не меньше 9 символов из английских букв и цифр (и причём тут заглавные буквы?)

Илья Ларькин

здарова тоже пишу пароль _Ja413ns1Q0И НИ ХЕРА ЧЕГО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ

Александр Анисенков

не че не правельно

Николай

ура обновление вышло WOLD of TANCS

Олег Иванов

должен содержать комбинацию цифр строчных и заглавных букв как это понять помогите а