Марина Зарубина

помогите! скачала документ, получилось: Б? ЭG{K?,W?WVт1??О

помогите! скачала документ, получилось: Б? ЭG{K?,W?WVт1??ОЭG{K?,W?WVт1?ОУ? иц`%&БШ: Б&mШ%ьБ'F`
что нужно сделать, чтобы нормально прочитать?

Кириллиус Фамилия

Какой документ? Если файл вордовский, то возможно он для 2007 и выше (расширение docx), а у тебя офис 3003 или ниже. Тогда надо скачать с оф сайта дополнение к офису для чтения этих файлов.

Екатерина Широкова

Элементарно, Маня! В другом браузере открой, потом уже качай!