Александра Глухова

Подскажите отностельно недорогой ноут для графики!!!

Нужен недорогой ноут, максимум 20 т. р. , чтобы мог потянуть фотошоп, корал, иллюстратор... моделирование типа 3д максма не предполагается))) ) Заранее благодарю!

Любовь Чиненова

Даже ОЧЕНЬ мощные буки не подходят для дизайнерских задач!
Файл в 500-900 мб, в слоях ноутбук просто не выдержит! Будет глючить, по 2-4 минуты прорисовывать.

Ми
Миша

Хотелки, конечно, интересные, но в данной ценовой категории пригодных для графики ноутбуков практически нет. Разве что Dell Inspiron 3721 (17.3", Intel Core i5 3317U, 1700 МГц, 4096 Мб, 500 Гб, Radeon HD 7670M 1024 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 8 (64 bit) но при таком процессоре одну команду вы будете по две минуты ждать