Ярик

Тормозит 2х ядерный ПК, дело точно в процессоре, так ак не у меня одного такая фигня.

У меня, у многих друзей 2х ядерный ПК, придчем все Асусы.
После включения ПК можно некоторое время без дормозов сыграть к примеру в GTA SA,через 30-40 минут, (может и раньше) Комп начинает тормозить, и я незнаю как обьяснить, но в GTA SA все начинает быстро быстро происходить, без собейта, просто скорость всей игры увеличевается в 3 раза, в остальных играх просто комп тормозит. Дело не в видеокарте, так как у меня их 3 было, и со всеми одна и таже трабла.
Если кто-нибудь знает решение этих тормозов, прошу, помогите.

И еще, после перезагрузки ПК все становится нормально, но опять же на оч короткий промежуток времени!

Умного ничего не нашел в ваших сообщениях.. .
Видеокарта 1 гб оперативки 3 гб
Процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+
Частота 2.30 ГГц

И у меня не ноутбук, перегрев исключен!

Я слышал что помогает отключение одного из ядер...

Петр Петров

модель напиши хотя бы

Федор Смирнов

дело а перегреве ноута они не для игр

Дмитрий Грачев

Было такое у меня через программный разгон процессора. Если разгон как и положено в биосе - то такого не наблюдается.

Екатерина Игнатьева

Возможно не хватает оперативной памяти. Попробуй почистить или видеокарта слишком слабая не тянет.

Andrew

Ноуты не для игр!!!

Мажинова Оксана

на вирусняки прогони комп, видюха может и норм, а температура её какова? возможен перегрев проца или матери, кулер на проце прочисть если забит

Тимур

"Добавлено 13 минут назад
И у меня не ноутбук, перегрев исключен! "

Ол
Ольга

Или перегрев ноута, или не хватает оперативки так как она в себе накапливает всякую не нужную фигню, её сбрасывать надо.

Татьяна Швайгер

переустанови систему... небось засранная до нельзя

Нэля Бикбаева

проблема известная лет 8 уже как. Вас спасёт Dual Core Optimizer, если не поможет, вам путь на www.amd.com и установить ВСЕ дрова, втч и на ПРОЦЕССОР (как бы смешно это не звучало) и на DCO.