Лёля

Помогите, очень надо )

Помогите пожалуйста скопировать текст из PDF в ворд, видимо стоит защита, когда копировали в ворд копирует знаками "Êíèãà êðóïíîãî ðîññèéñêîãî ïñèõîëîãà ïðîôåññîðà Å. Ï. Èëüèíà âêëþ"
Очень нужна глава из книги для курсовой, в интернете только такая книга (с защитой) а покупать и перепечатовать просто времени нет.
Фаил скину на почту.

скачать и установить не чего не могу, дома интернета нет, а на работе устанавливает только айтишники через пароли, и это будет очень долго

Света

Это никакая не защита - просто, некорректная работа с кириллицей (любая защита на pdf снимается за 5 сек.) . Тебе нужно скачать ABBYY FineReader, им распознать нужные страницы (или отдельные места) и потом, этой же программой, перенести их в Word.

Евгений

скинь на почту

Маргарита Таранова

кидай и номер главы скажи

Светлана Вершинина

попробуй через proPrinter...

Ан
Анвар

сделай так . если есть сканер и принтер конечно распечатай данный документ и отсканируй и переведи в ворд всё .

Ка
Кариа

попробуй через Adobe Reader XI (11,0,3), там есть именно функция конвертирования в WORD или EXCEL

Макс M@razm

Скиньте на почту, поковыряю. Но мне кажется проблемма с кодировкой.