Ан
Ангела

Темная моча при ангине это нормально?

Наталья Вега

Мало воды пьёшь и лекарства тоже могут давать тёмную мочу.

Коля И Виолеттик Кузьменко

пейте воды побольше

Константин Капитонов

От самой ангины этого не может быть! А вот от применяемых лекарств - запросто!

Виктория

вообще темная моча это ненормально. она у тебя слишком токсичная, видимо медикаменты так влияют. пей много воды тёплой, из расчета 30 мл на 1 кг веса. лучше конечно не из под крана. и вообще, лечить надо низ живота - органы малого таза. когда там зажато (кишками завалено к примеру ) как рефлексия начинается проблема на представительстве наверху - горло (вопаление, образование и размножение бактерий) . обратите внимане на это.

Ла
Лана

Это печень сигналит, что с ней не очень хорошо.