Владимир Ильиных

Можно ли забрать атестат, если меня не было в школе долгое время?

В 2012 пошел в 11 класс вечерней школы. Отучился 4 месяца, потом уехал на долго. Вот недавно вернулся. Могу ли я забрать атестат пусть даже с не атестацией и что для этого нужно?

Анна Пастушкова

У вас нет аттестата! Вы ж не закончили школу. Справку за эти 4 месяца дадут, может быть.