Илья Кутепов

Американская GM в прошлом году открыла 2 авто завода в Китае и еще вложит 11 миллиардов $. Смогу они спасти Китай?

Ведь это же огромное колличество рабочих мест! А то промышленность Китая совсем забуксовала последнее время

Юрий Арсеньев

Скорее всего США всё это делает для того чтобы захватить Китай, а не для спасения!!!

Аня Гармашова

Они бы лучше свой детроид спасли. По сути это гнило когда государство вместо того, что бы поддержать своих граждан, помочь им с работой, они спонсируют экономику по сути их конкурента. Как бы пипл над ВАЗом не уссывался, они не закроются потрму что представте сколько это рабочих мест?

Ярослав

это скорее Китай спасёт GM))

Михаил Д*************

США должны Китаю более 1трл долларов, это они себя спасают, гасят долги.

Иришка

по 10 долларов на китайца?
теперь точно спасут!

Юлия Большакова

Нашли своих, Форд по качеству "китайское" авто .

Мария Объедкова

Пром Китая буксует? )) Вы шутите? ! Китай везде в европе, россии и США.

Павел Терехов

Китай спасать не надо - это вторая экономика мира, и на ее гигантский рынок в буквальном смысле рвутся, отпихивая друг друга, все развитые страны. Кстати, промышленность КНР вовсе не "буксует" - это сознательная и очень тонкая политика правительства.

Darina Cocaine

это Китай должен спасти GM который на грани находится и выпускает всякий хлам который уже нигде в мире не котируется