Александр Колыванов

Нашему заводу 2 года. полгода назад производство признали вредным по шуму. Можем мы получить компенсацию за прошлый год?

Татьяна Семёнова

Смотрите не профукайте завод, а то закроют и останетесь с несколькими тысячами компенсации и без работы.

Петрова

Нет. Вредность начинается с момента аттестации рабочего места. Как признали вредным, так пошли доплаты.