Кристина Остроух

Стаж на заводе 30л, в отпуске в 2011 году была в августе. Почему при увольнении мне компенсацию за отпуск считают 16дн

Алена Макуха

Здесь важно за какой период предоставляется отпуск. Возможно в августе вы гуляли не отработав этот год.

Юл
Юлия

потому что не важно -когда вы были в отпуске последний раз, а когда пришли на работу...

Андрей Сухачев

Отпуск\ предоставляется за РАБОЧИЙ ГОД.. .
Подсчитайте все ваши РАБОЧИЕ года, начиная с даты устройства на работу, и вы легко определите сколько времени вы отработали в очередном РАБОЧЕМ ГОДУ