Denis

Как считать компенсацию при увольнении если стаж 4,5 месяца?

Кристина Петросян

за каждый отработанный месяц положено 2,33 дня отпуска. если месяц отработан не полностью, то если меньше 15 дней, отпускные не насчитываются, если больше - 2,33 дня.

Аня

Разве она от стажа зависит? Вроде нет. . Компенсация при увольнении (например, по собственному желанию работника и пр. ) - это зарплата + отпускные (неизрасходованный отпуск, откуда ж я знаю твою зарплату и есть ли неиспользованный отпуск? ) даже при 4,5 мес. работы начисляются дни оплачиваемого отпуска и если ты их вдруг не потратила, то их компенсируют тебе в последний рабочий день..