Ирина Алексеева

Если я устроюсь на работу в срок менее месяца после увольнения, будет ли считаться что труд. стаж не прирывался?

Неизвестно

понятие непрерывного стажа уже давно кануло в Лету))) ) все выплаты вам идут исходя не столько из стажа, сколько из страховых взносов работодателя)

Ре
Регина

В настоящее время для работника важнее страховой стаж: это когда работодатель делает за него отчисления в пенсионный фонд.

Анастасия

сейчас считается общий стаж, а если уволился и устроился туда же тогда там да прерывается (зависит от работодателя)

Александр Руденок

А зачем вам это? Сейчас непрерывный стаж не нужен. Нужен общий страховой.